Петропавловский женский монастырь  посетили высокие гости.

Выставку  «Часовые Родины» а затем и Петропавловский женский монастырь посетили высокие гости.
 
     Председатель Наблюдательного Совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности « Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества», кандидат исторических наук, ведущий научный сотрудник Института  всеобщей  истории РАН Анна Витальевна Громова (г. Москва) и заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по инфраструктуре Ирина  Анатольевна Горбачева. 
    О своей работе по созданию выставки рассказал ее автор, Олег Семёнов, он также поделился своими впечатлениями о монастыре, игуменьи и сёстрах обители.
     Анна Витальевна высоко оценила работы фотохудожника, сказав, что  это высокий уровень мастерства и глубокий взгляд на монастырскую жизнь изнутри.
     После посещения выставки гости побывали и на богослужении в Петропавловском монастыре, где познакомилась с настоятельницей и сёстрами обители, посетили  иконописную и мозаичную мастерские. 
       Анна Витальевна  подтвердила тот факт, что обитель, действительно является жемчужиной Хабаровского края, его украшением  и  крепким молитвенным фундаментном  для жителей региона, а монахини духовным ориентирами.