Подходит к завершению строительство храма в честь Царственных страстотерпцев

Дорогие Хабаровчане, подходит к завершению строительство храма в честь святых Царственных Страстотерпцев, который располагается на Центральном городском кладбище Хабаровска.

Уже горит куполами красавец храм, а на кирпичной стене белеют ажурные каменные декоративные элементы. Ведется кирпичная кладка второго этажа дома причта, а также монтаж теплоснабжения, теплового пункта и системы отопления. Иконостас из басмы уже выполнен и доставлен, ожидает времени установки. Продолжаются работы над иконами, и  над мозаичной иконой  святой Царской Семьи.

Создание храма, посвященного христианскому подвигу последнего русского Императора Николая II и его семьи, принявших безвинную смерть от рук палачей – это во многом судьбоносный шаг. Отдавая дань памяти трагическим страницам нашей истории, почитая крестный путь царской семьи, мы возрождаем не только историю, но и святость России.

Братья и сестры, вы можете помочь строительству, жертвуя на именные кирпичики. Ваши имена будут записаны на стенах нового храма и ежедневные молитвы о жертвователях и благотворителях святаго храма сего будут возноситься о Вас ко Господу на монастырском подворье.

Спаси Вас Господь!