16 апреля 2023года на монастырском подворье в честь Святых Царственных страстотерпцев прозвучал первый пасхальный колокольный звон.

16 апреля 2023г на монастырском подворье святых Царственных страстотерпцев прозвучал первый пасхальный колокольный звон.
Подходит к завершению внутренняя отделка стен. Храм преображается. Вот и первый пасхальный молебен в храма, на котором собралось немало желающих приобщиться к радости этого Великого праздника и помолиться святым Царственным Страстотерпцем. Пасхальный молебен был отслужен двумя священниками: иереем Димитрием Карагодиным и иереем Василием Морозовым . По окончании молебна над центральным кладбищем и ближайшими городскими застройками пасхальными переливами зазвучали колокола, которые были установлены на шестой седмице Великого Поста.
Все желающие приобщиться к пасхальному звону, от мала до велика были приглашены на колокольню. Даже самым маленьким посчастливелось подергать за веревочки зазвонных колоколов.

Напоминаем Вам, что создание храма, посвященно христианскому подвигу последнего русского Императора Николая II и его семьи, принявших безвинную смерть от рук палачей Отдавая дань памяти трагическим страницам нашей истории, почитая Крестный путь царской семьи, мы возрождаем не только историю, но и святость России.

Братья и сестры, вы можете помочь строительству, жертвуя на именные кирпичики.

 Ваши имена будут записаны на стенах нового храма и ежедневные молитвы о жертвователях и благотворителях святаго храма сего будут возноситься о Вас ко Господу на монастырском подворье.

Спаси Вас Господь! Христос Воскресе!